Мехатроника мелиоративных систем • Дуальное образование

Мехатроника мелиоративных систем

ГОУ СПО «Тираспольский аграрно-технический колледж им. М.В. Фрунзе» Агроном, техник-механик, ландшафтный дизайнер автомеханик – все эти специальности можно получить в «Тираспольском аграрно-техническом колледже им. М.В.Фрунзе»! Колледж располагает хорошей материальной базой: учебный корпус: 17 кабинетов и 21 лабораторий, павильон  механизации с площадкой для сельскохозяйственных машин, учебный полигон-0,5467 га (автотрактородром),учебное–хозяйство-58,7 га, общежитие на 135 мест, типовая столовая на 84  посадочных мест, спортивный  комплекс-1394,1кв. м. (со   стадионом и игровыми площадками),учебный  корпус   тракторов  и  автомобилей.

По заявленным на сайте специальностям и рабочим профессиям колледж имеет соответствующую учебно-производственную базу: машино-тракторный парк, состав парка сельскохозяйственных машин, станки и другое оборудование. А в 2022-2023 учебном году открывается набор на новую и перспективную специальность «Мехатроник в области сельского хозяйства»,« Мехатроник мелиоративных систем» по дуальной (практико-ориентированной) системе.  Эти специальности обеспечат формирование навыков для  деятельности в области организации, координации, проверки сельхозтехники, ввода в эксплуатацию или сборки, использования сельскохозяйственных машин и оборудования, их технического контроля, а также деятельности по применению информационных технологий, со специальными элементами обслуживания мехатронных систем, геоконтроля и др.  Дуальное же обучение сочетает в себе теоретическую и практическую подготовку. Теоретическая подготовка осуществляется на базе техникума, а практическая подготовка на базе соответствующих предприятий.
Представляем вашему вниманию специальность, на которую можно пойти учиться на базе 9 классов по дуальной (практико-ориентированной) системе:

  •  «Мехатроника мелиоративных систем» 

Срок обучения составляет 3 года 10 месяцев. 

Адрес: г. Тирасполь, пгт. Новотираспольский, ул. Советская 14
Телефон: 
0 (533) 7-00-78, 7-04-67

Сайт: http://tatk—frunze.ucoz.ru/