Дни открытых дверей на предприятиях Приднестровья: • Дуальное образование

Новости — Dual-Tiras — Дуальное образование Приднестровья

Дни открытых дверей на предприятиях Приднестровья:

Уникальная возможность для учащихся 9-х классов!

Приглашаем учеников 9-х классов на дни открытых дверей, которые станут познавательным опытом для будущих абитуриентов. Мероприятия запланированы с 18 по 25 апреля 2024 года и будут проводиться на нескольких крупных предприятиях Республики.

18 апреля 2024 года, г. Тирасполь, ул. Котовского, 6А, на базе торговых залов ООО «Торговый Проект».

С 10:00 до 12:30 в этот день организуется мероприятие для учащихся, которые интересуются индустрией гастрономии и ресторанного бизнеса. Будут продемонстрированы современное оборудование и технологии, необходимые для успешной работы в этой сфере. Особое внимание будет уделено специальности «Мехатроник оборудования в производстве пищевой продукции».

Вместимость мероприятия — не более 50 учащихся 9-х классов.

29 апреля 2024 года, с. Бл. Хутор, ул. Октябрьская 130, ООО «Агросид»

Также с 10:00 до 12:00, учащиеся смогут познакомиться с работой предприятия и увидеть в действии сельскохозяйственную технику, применяемую при полевых работах. Главной темой также будет ознакомление со специальностью «Агроном».

Вместимость мероприятия — не более 45 учащихся 9-х классов.

25 апреля 2024 года, г. Бендеры, ул. Коммунистическая, 181, ОАО «Флоаре»

С 9:30 до 12:00. Учащиеся смогут ознакомиться с производством мужской, женской, детской обуви, а также узнают больше о специальности «Мехатроника в отрасли легкой промышленности».

Количество участников ограничено — не более 40 учащихся 9-х классов.

Эти мероприятия станут отличной возможностью для школьников увидеть и почувствовать профессиональные области, которые могут стать основой для их будущей карьеры. Будьте в числе тех, кто первым узнает о современных технологиях и возможностях наших предприятий!

Обязательная регистрация по телефону: 0 533 9 57 81